А у нас новый сайт ----------------> www.ph-ph.ru!
Finar.ru
web.finar.ru
video.finar.ru
Темы для BootstrapNew!

Лондонский пригород - Ingatestone

Автор: Филипп Казаков | 2009-01-28 | просмотров 6321
Тэги

темы: Лондон

Наконец, я выкладываю свои путевые заметки, написанные в течение последнего путешествия в Лондон. Как видите, я делаю это постфактум (сегодня уже 14 февраля), т.к. в Лондоне у меня решительно не было времени на подготовку публикаций. Отдельным постом оформлен каждый день моего путешествия, о котором нашелся либо развернутый комментарий в моем личном дневнике, либо любопытные фотографии. Опубликованные записи - выдержки из моих конфиденциальных записей. В отличие от ЖЖ-шников, я не выплескиваю сырой (RAW) поток мыслей, а потому кое-где записи были сокращены, о чем свидетельствует вот такие символы (...), периодически разрывающие текст.

Кроме того, в связи с моими по-мужски сухими отношениями с фотоаппаратом в этот раз (например, мы не сфотографировали ни одной достопримечательности), в некоторых постах использованы фотографии из первой поездки, а также кое-где нарушено хронологическое соответствие. Полный фотоотчет по обеим поездкам еще когда-нибудь будет опубликован (думаю, примерно через год).

навигация по лондонским заметкам
<< За итальянской лазаньей | полный список записей | Чизвик - сельский Лондон >>

Хмурым и ворчливым утром поездка в маленький и совершенно ничем непримечательный городок Ingatestone под Лондоном. Днем Вестминстерское Аббатство, оттуда на южный берег Темзы до Elephant Castle, и снова в Chinatown за китайской уткой-ужином. Только фотографии.

Ingatestone - London
трасса Ingatestone - London
Ingatestone - small English town
Ingatestone - маленький английский городок
near Ingatestone
сельский пейзаж окраины маленького английского городка Ingatestone
Westminster Abbey
стена во внутреннем дворе Вестминстерского Аббатства
Piccadilly London winter night
Площадь Пиккадилли поздним лондонским зимним вечером
Chinatown newyear in London
Новый Год в Китайском квартале

Оставить комментарий 


Ваше имя:
->