А у нас новый сайт ----------------> www.ph-ph.ru!
Finar.ru
web.finar.ru
video.finar.ru
Темы для BootstrapNew!

Еще один тест своего тела

Автор: Филипп Казаков | 2008-08-29 | просмотров 552
Тэги

темы: Спорт

Прошло 53 дня после предыдущего забега на 1 км., как представилась возможность повторить эксперимент. На этот раз испытание прошло на стадионе в Лужниках (на котором позапрошлой зимой я первый и пока последний раз в жизни катался на коньках).


стадион заметно лучше, чем в Университете ;)

На этот раз я уже представлял себе, что меня ждет. Примерно 4 км. ушло на неторопливый "разогрев", потом небольшая растяжка, и вот, старт:


Августовский Стадобег 2008 - Старт!

Бежалось много легче, чем в первый раз. То ли потому, что за прошедшее время я сбросил 6 килограммов, то ли из-за того, что в этот раз я разогревался сам, в своем темпе - но в начале последнего круга я поймал себя на мысли, что могу еще думать и даже чуть-чуть поднажать. Подумал и чуть-чуть поднажал.


Финиш - на последних метрах меня обгоняет Sergiots!

В первый раз рассчитать свои силы было сложновато, и выложился я только процентов на 80. В этот раз, по ощущениям, ушли все 95%. Шутка ли - за три с хвостиком минуты организм выделяет столько энергии, что прибегает весь мокрый и на восстановление уходит больше 10 часов!


Sergiots, после финишной схватки, делится впечатлениями. Тщетно - в ответ я могу только нечленораздельно бурчать и охать.

Новый результат - 3:18, на целых 15 секунд лучше предыдущего - был бы приятным сюрпризом, если после финиша остались бы хоть какие-то эмоции. В отличие от бывалых коллег, принявшихся живо обсуждать впечатления, первые полчаса для меня прошли в полном тумане, а в полной мере сознание вернулось только часа через три. Я даже умудрился забыть свою майку Finar.ru на месте событий!


Все довольные и возбужденные фотографируются, а я думаю как бы все-таки остыть, и при этом по возможности не дышать.

Благодарю за фотографии Андрея Колпакова  и Bar-bar.


Wladimir — 30 August 2008, 15:15

Поздравляю, Филипп! Отличный прогресс!;)

Спасибо, я старался :)

Finar.

Оставить комментарий 


Ваше имя:
->