А у нас новый сайт ----------------> www.ph-ph.ru!
Finar.ru
web.finar.ru
video.finar.ru
Темы для BootstrapNew!

Мы - технологические партнеры NetCat!

и это круто!

Автор: Филипп Казаков | 2011-06-20 | просмотров 4499
Тэги

Сегодня наша веб-студия стала официальным технологическим партнером  NetCat. Что это значит? Это значит что наше участие в развитии NetCat (например, открытая База Знаний, а также неформальное отношение к работе в широком смысле) не осталось незамеченным, и вместе с четырьмя другими студиями России  мы получили этот уникальный статус. Спасибо, NetCat!

Еще это значит, что мы вновь вернулись в 10-ку лучших разработчиков Москвы по внутреннему рейтингу NetCat , и теперь намерены надолго в ней задержаться, потому что вот-вот доделаем еще 4 новых сайта.

И еще это значит, что у нас все очень хорошо :) Жалко, что в нашей компании пока только два стабильных человека, и что у нас нет акций на рынке, а то бы они подскочили в цене :)

Еще на самом деле есть еще один один негативный для вас и позитивный для нас момент - это цены и сроки. Увы, первые скоро придется повысить, а вторые увеличить. Так что если вы собрались сделать сайт, делайте это прямо сейчас! Потому что с сентября, вероятно, мы можем перейти в другую весовую категорию.


Оставить комментарий 


Ваше имя:
->