А у нас новый сайт ----------------> www.ph-ph.ru!
Finar.ru
web.finar.ru
video.finar.ru
Темы для BootstrapNew!

Совет директоров Ph&Ph в полном составе посетил VI Толкиеновский Семинар 2010

Автор: Филипп Казаков | 2010-02-03 | просмотров 2530
Тэги

VI Толкиеновский Семинар  состоялся на факультете филологии и искусств Санкт-Петербургского Государственного Университета 30 и 31 января 2010 года. Директоры Ph&Ph  добрались до места проведения семинара самым мизантропическим образом: на личном автотранспорте. Выглядело это так:







На семинаре технический директор Ph&Ph (то есть я, ваш покорный слуга) выступил с коротким докладом на тему влияния государтсва Тувалу на развитие мировой академической толкиенистики. Суть доклада была прекрасно проиллюстрирована нижеследующей flash-презентацией. Обилие технических терминов и общий юмористический тон доклада не помешал участникам ухватить его суть.

В ходе рабочего визита руководство Ph&Ph посетило город Кронштадт, осмотрело достопримечательности города, памятники архитектуры, посетило городской музей, а также строящийся тоннель, который в 2011 должен соединить исторический "сторожевой" город с Ломоносовым.

Тем временем сама Ph&Ph была проиндексирована общеизвестным порталом CMSmagazine.ru , в результате чего заняла почетное 24-е место в рейтинге московских web-студий, разрабатывающих сайты на Netcat. Наша студия оказалась первой среди студий с личным ТиЦ равным нулю. Другими словами, нам единственным удалось занять 24-е место, при отсутствии собственного сайта. Несомненно, причина феномена в высокой популярности сайтов наших клиентов. Кроме того, мы первые в рейтинге среди студий, созданных после 2007 года.

В связи с данными событиями, технический директор (то есть, опять же, ваш покорный слуга) отправляется в Египет. В ходе рабочего визита планируется продвижение разработки нашего сайта, а также чернового монтажа первого фильма кинокомпании АртКино.

Желающих связаться со мной в ближайшие две недели прошу проследовать на http://www.kazakov.tel  - именно там появится мой локальный номер. По всем срочным рабочим вопросам прошу обращаться к исполнительному директору, Филиппу Усову: http://www.usov.tel 

Болеющий занятый и раздолбайствующий буба — 07 March 2010, 01:24

Молодцы, красиво) я про фото поездки) и презентация от души, класс. Верблюдам приветы)


Буба — 22 March 2010, 12:00

а столбы на крайней фотке прикольные, я пока таких не встречал)..и нет , я не фанат темы, я всегда любил оценивать разные столбы, сколько себя помню) темин блог появился существенно позже чем я еще в запорожце друзей родителей ездил под бородино в деревню и смотреть на мелькающие столбики считал весьма занятным)

Отличный коммент, спасибо!

Finar.

Оставить комментарий 


Ваше имя:
->