А у нас новый сайт ----------------> www.ph-ph.ru!
Finar.ru
web.finar.ru
video.finar.ru
Темы для BootstrapNew!

Небольшой вояж в Черноморское

Автор: Филипп Казаков | 2009-07-14 | просмотров 2169
Тэги

Днями я гостевал в Крыму, в поселке городского типа под названием Черноморское.

Западный Крым, надо сказать, довольно нерациональное для классического туризма место. Если нет особого интереса в его посещении, то никакого смысла ехать туда нет - беднота, грязь, убогая престность и однообразность природы в купе с близостью соотечественников - вовсе не компенсируют ту небольшую финансовую экономию, которая отделяет крымский вояж от, например, турецкого или греческого. Решительно - если даже и хочется полежать телом на солнышке да поплавать в море, лучше выбрать что-либо более европейское. У меня, впрочем, было особое дело, которого ради я туда отправился; ну а в целом Крым отлично годится разве что в качестве полигона для экспериментов в силу своей повальной русскоязычности. Например, было бы замечательно прокатиться по всему его каменисто-рельефному берегу на вело, что я предварительно запланировал на будущий год.

Само Черноморское  запомнилось вот таким замечательным наблюдением:

Эдакая реверсия истории: в бывшем привоенном городке гильзы перековали на колокола! Крыша церкви, кстати, вот уже два года как лежит на боку рядом, и нет у Черноморцев никаких сил ее водрузить на место :)


И еще теперь я дружу еще с одним колесным семейством. Замечательные штуки!

А Климковский — 27 July 2009, 09:26

Гораздо интереснее на Юго-юго-востоке - в горной части полуострова. Ввиду отдаленности побережья нет отдыхающих с их мусором и прочим менталитетом, зато есть горы, звери, реки...

Сам был этим летом - впечатлений море.

А Климковский — 27 July 2009, 09:27

хотел кинуть ссылку по теме. Движок этого блога их не приемлет... увы...

Оставить комментарий 


Ваше имя:
->