А у нас новый сайт ----------------> www.ph-ph.ru!
Finar.ru
web.finar.ru
video.finar.ru
Темы для BootstrapNew!

Куплен и исследован MSI Wind U90

Автор: Филипп Казаков | 2008-08-11 | просмотров 8237
Тэги

темы: MSI Wind U90

Несколько дней назад, заканчивая эпопею по апгрейду домашних компьютеров, я внезапно обнаружил, что MSI Wind наконец-то появился в Техносиле. Не долго думая (минут 25, наверное), я отправился в этот домохозяйский магазин, где с трудом отбившись от предложений купить сумку, мышь, тряпочку для монитора или хотя бы продлить гарантию на два года (консультант оставил меня в покое, посмотрев на меня как на сумасшедшего, только когда я заявил, что вместо их гарантии через год я ноут лучше разберу) приобрел девайс.

MSI Wind - это конкурент широко шагающего по просторам нашей родины Asus Eee. Асусов в Москве уже очень много, встречаются они в кафе и метро, и прочих общественных местах. Поэтому я не стал покупать Асус, а решил подождать первого хода конкурентов - по моим расчетам он должен был оказаться сильным, ведь потеснить сорвавшего первые сливки Асуса можно было только увесистым технологическим преимуществом.

Главное отличие "ветренного" ноутбука MSI от Асуса в том, что вместо твердотельного SSD-накопителя в нем установлен стандартный 2.5" жесткий диск. Из этого следует главный плюс и главный минус устройства. Плюс, очевидно, в том, что объем памяти теперь не ограничен смехотворными 4 или же просто смешными 20 ГБ. По умолчанию стоит 80 ГБ винт, ну а ручками можно установить хоть сам WD VelociRaptor  (шутка). Минус же в том, что в устройстве появляются движущиеся части, со всеми вытекающими последствиями.

Более подробный отчет о MSI Wind читайте в отдельной статье Обзор ноутбука MSI Wind U90


Jeff — 29 August 2010, 11:04

кстати в 90 стоит ide винт

Jeff — 02 September 2010, 17:34

извиняюсь сата там стоит

Оставить комментарий 


Ваше имя:
->