А у нас новый сайт ----------------> www.ph-ph.ru!
Finar.ru
web.finar.ru
video.finar.ru
Темы для BootstrapNew!

Бег в летнюю ночь 2008 состоялся!

Автор: Филипп Казаков | 2008-07-20 | просмотров 6596
Тэги

темы: Спорт

В ночь со вчера на сегодня состоялся Четвертый "Бег в летнюю ночь"! Кто не в курсе, это такой ночной забегозаезд по набережным Москвы (страница организатора ).

Благодарю Bar-bar за фотографии :)


Секунды перед стартом

Как всегда ночная Москва была пустынна и приветлива. Однако несмотря на удачную погоду, этот заезд запомнится мне как самый изнурительный.


Утомленный Finar

Если в позапрошлом году (прошлогодний забег я пропустил) народу было отсилы человек тридцать, то теперь собралась целая толпа в 60 спортсменов! Традиционно, на Ночных Забегах я выполняю роль куратора, следя за тем, чтобы народ не сбился с маршрута, не потерялся и добрался-таки до финиша. Раньше - в небольшой компании - это не составляло особого труда, и на протяжении дистанции я постоянно ездил туда-сюда вдоль цепочки бегущих и едущих. В этот же раз собралось так много народу, что уже на первых 10 км. цепочка растянулась, как мне показалось, на 2-3 километра. Только дважды я проехал от начала в конец и обратно.

Больше всего приятных эмоций мне, пожалуй, принес коллектив. Приятно смотреть на людей, которые хорошо делают то, что умеют и любят делать. Я провел эту ночь в кругу самых разных профессионалов: бегунов, роллеров и велосипедистов. Я вообще люблю профессионализм, он доставляет мне эстетическое удовольствие. Вокруг были не только профессионалы, но и просто отзывчивые, адекватные люди. Я очень благодарен велосипедистам и роллерам, которые с готовностью помогали во всем. Редкое явление - на улицах Москвы адекватных людей было больше, чем неадекватных!


Среди участников даже любители триала

Кроме всего прочего перед стартом нас навестил телеканал ТВЦ:


ТВЦ берет интервью у Taurus'a

Репортаж выложили в Сеть (вот он ), но я не поленился потратить некоторое время, чтобы привести его в более удобную форму. В результате получилась статья Как скачать и пережать флэш-ролик с любого сайта и следующие цифровые блага, доступные для свободного скачивания:

Наконец, само интервью вы можете посмотреть прямо здесь:


Андрей Климковский — 2008-07-21, 07:15

Спасибо!

А еще фотки есть?

Есть, но их собирался выложить Taurus.

Finar.

Андрей Климковский — 2008-07-22, 11:17

Спасибо. Свяжусь ;)

Оставить комментарий 


Ваше имя:
->